Очищающие таблетки для удаления кофейных масел

Если Вы не мыслите свою жизнь без горячего кофе в течение дня и Ваш аппарат для его приготовления отнюдь не простаивает, то Вы наверняка слышали о необходимости регулярной очистки машины от кофейных масел с помощью специальных таблеток. Маслянистые остатки молотых зерен, накапливающиеся на металлическом ситечке внутри заварочного блока, быстро его засоряют. Это приводит к неминуемому ухудшению вкуса напитка.

Как использовать

В нашем магазине Вы можете купить средства, выполненные в виде таблеток, для удаления кофейных масел в аппаратах Jura. Они устранят вредные остатки из заварочной системы кофемашины. Таблетка для чистки закладывается в отсек для молотых зерен, далее запускается специальная клининговая программа на аппарате. После нескольких пропусков средства через отсек готового напитка процедура будет завершена. Повторять ее рекомендуется регулярно, раз в несколько месяцев.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: