Какую модель кофемашины JURA выбрать для домашнего использования?

Каждая модель кофемашин имеет свои преимущества. Познакомьтесь с ними поближе – и вы быстро подберете себе незаменимого помощника для кухни. Выбор будет простым, если Вы соотнесете свои потребности с возможностями различных моделей кофемашин JURA.

Перед тем как выбрать кофемашину для дома необходимо обратить пристальное внимание на ее характеристики и размеры.

f7.jpg

Например, кофемашина JURA IMPRESSA F7 обладает индивидуальностью и выразительностью дизайна, оставаясь при этом сдержанной. Эта модель воплощает в себе надежность, изысканность и функциональность машины, представляющей собой высококачественный швейцарский продукт. Также как и другие модели популярной и проверенной временем линии кофемашин IMPRESSA F, работа IMPRESSA F7 построена на концепции понятного без пояснений стиля управления. Это означает, что любители кофе могут получить желаемый кофейный напиток, используя интуитивно понятную систему. К преимуществам модели IMPRESSA F7 относятся: новая высокоскоростная кофемолка Aroma+, простота управления при помощи запрограммированных кнопок, приготовление широкого спектра кофейных напитков, таких как ристретто, эспрессо, кофе, капучино, а также увеличенный бункер для зерен кофе с крышкой защиты аромата, встроенный отсек для хранения аксессуаров. Данную модель отличает также совмещенный дозатор кофе, горячей воды и молочной пены, регулируемый по высоте (65 –111 мм) и с двухцветной подсветкой чашек.

ena.jpg

Современные технологии давно убедили нас в том, что небольшие размеры никак не влияют на качество работы бытовой техники. Яркий пример тому – компактная кофемашина JURA ENA micro 1. Малышка шириной 23 сантиметра по праву признана лучшей в своем сегменте. JURA ENA micro 1 рассчитана на приготовление 1 чашки эспрессо и идеально подойдет для небольшой семьи ценителей качественного кофе. Кнопки управления кофемашины удобно расположены на передней панели. Встроенная высокоскоростная кофемолка Aroma+ с пятью степенями помола бережно смалывает зерна кофе, а заварное устройство Micro заваривает кофе в идеальных условиях, благодаря интеллектуальной функции предварительного нагрева, которая гарантирует, что кофе всегда будет горячим, даже при приготовлении маленьких порций. В кофемашине JURA ENA micro 1 используется проточная система нагрева воды. Это означает, что нагревается строго запрашиваемое количество воды. Вода в системе не застаивается, а ee остатки автоматически выводятся в поддон. Предварительное смачивание водой спрессованного кофе позволяет раскрыться порам и выделиться кофейным маслам, а они, по мнению специалистов, намного полезнее, чем кофеин.

Кофемашины для дома по невысокой цене можно выбирать, исходя из расхода воды и расхода кофе на одну порцию. Более дорогие модели имеют соответственно и больше параметров – от настройки температуры заваривания до автоматического включения/выключения в установленное время.

Все модели кофемашин JURA для домашнего использования производятся в Швейцарии и официально импортируются в Россию. Кофемашины обслуживаются в авторизованных сервисных центрах JURA по всей стране. Гарантийное обслуживание составляет 2 года.


Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: