Какую кофемашину купить? Маленькая лучше!

ena_micro1.jpg

Современные технологии давно убедили нас в том, что небольшие размеры никак не влияют на качество работы бытовой техники. Яркий пример тому – компактная кофемашина JURA ENA micro 1. Малышка шириной 23 сантиметра по праву признана лучшей в своем сегменте. Авторитетное жюри выделило 5 отличительных особенностей кофемашины JURA ENA micro 1.

JURA ENA micro 1 рассчитана на приготовление 1 чашки эспрессо и идеально подойдет для небольшой семьи ценителей качественного кофе. Кофемашина JURA ENA micro 1 славится своими малыми размерами, которые позволяют ей легко вписаться в даже небольшую кухню. Кнопки управления кофемашины удобно расположены на передней панели. И обращаться с ней так просто, что разобраться может даже ребенок!

Встроенная высокоскоростная кофемолка Aroma+ с пятью степенями помола бережно смалывает зерна кофе, а заварное устройство Micro заваривает кофе в идеальных условиях, благодаря интеллектуальной функции предварительного нагрева, которая гарантирует, что кофе всегда будет горячим, даже при приготовлении маленьких порций. В кофемашине JURA ENA micro 1 используется проточная система нагрева воды. Это означает, что нагревается строго запрашиваемое количество воды. Вода в системе не застаивается, а ee остатки автоматически выводятся в поддон. Предварительное смачивание водой спрессованного кофе позволяет раскрыться порам и выделиться кофейным маслам, а они, по мнению специалистов, намного полезнее, чем кофеин. Сменный фильтр CLARIS blue, который установлен в кофемашине JURA ENA micro 1, гарантирует чистую и вкусную воду для кофе. Картриджи фильтра разработаны специально для автоматических кофемашин JURA. Ключевое отличие картриджей – нейтральное значение pH. В составе фильтров CLARIS не используются химические добавки. Во время фильтрации воды для кофе при помощи ионного обмена и активированного угля уменьшаются отложения кальция, тяжелых металлов и других вредных веществ, в том числе химических веществ, пагубно влияющих на вкус и аромат. Важно и то, что фильтр очищает именно то количество воды, которое необходимо в данный момент для приготовления напитка.

Кофемашина JURA ENA micro 1 позволяет запрограммировать 3 варианта порции кофейного напитка в зависимости от размеров чашки, а также 2 уровня крепости. Компактная автоматическая кофемашина использует как зерновой, так и молотый кофе.

Какие кофейные напитки можно приготовить при помощи кофемашины JURA ENA micro 1?

Создатели JURA ENA micro 1 задумывали ее как идеальную кофемашину для классического итальянского эспрессо. Эспрессо – напиток из кофе, приготовленный путём пропускания горячей (около 90 °C) и находящейся под давлением воды (25-30 мл) через фильтр с молотым кофе (7-9 г). Конечно, она справляется и с приготовлением ристретто – разновидность эспрессо, только объем воды минимальный – всего 25 мл. Можно сварить и кофе – напиток, который готовится таким же способом, как и эспрессо, но для его приготовления берется воды больше, чем 100 мл.

Рецепт приготовления идеального утреннего кофе для всей семьи очень прост. Вам остается лишь выбрать количество воды – кофемашина предложит 3 программируемых объема порции (от 25 мл до 240 мл) или количество кофе – выбирайте между двумя уровнями крепости из расчета 6 – 10 г кофе на порцию напитка. Нажимайте на кнопку – и ваш ароматный бодрящий напиток готов!

Кофемашина JURA ENA micro 1 производится в Швейцарии и официально импортируется в Россию. Она обслуживается в авторизованных сервисных центрах JURA по всей стране. Гарантийное обслуживание составляет 2 года. Машина оснащена встроенной системой самодиагностики, программой промывки, очистки гидросистемы, декальцинации. Умная кофемашина ENA micro 1 следит за своим техническим состоянием самостоятельно и позволяет провести чистку от кофейных масел и накипи нажатием одной кнопки.

Интернет-магазин www.all4coffee.ru предлагает минимальную цену на эту кофемашину. Идеальное соотношение «цена-качество» – ключевая особенность кофемашины JURA ENA micro 1!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: