Кофемашина redmond rcm 1512

Кофемашина REDMOND RCM-1512 в городке Новосибирск.

У нас вы сможете приобрести Кофемашина REDMOND RCM-1512 по наилучшей стоимости! производитель redmond, тип эспрессо, тип применяемого кофе молотый, материал рожка металл, изготовление эспрессо автоматическое, мощность 1450 вт, количество групп 1, изготовление капучино автоматическое, объем 1 л, давление помпы 15 бар, материал корпуса пластик, глубина 26 см, ширина 24 см, высота 31 см, вес 4 кг, современный дизайн. Доставка в город Новосибирск.

Цены в других магазинах , Новосибирск:

Попытайтесь расширение для браузера, которое покажет онлайн самые низкие цены на Кофемашина REDMOND RCM-1512 в городке Новосибирск:

Кофемашина redmond rcm 1512.

Кофеварка REDMOND RCM-1512

Описание модели

Кофеварка REDMOND RCM-1512 – современное устройство, с которым вы можете веселить себя возлюбленными кофейными напитками, не выходя из дома. В кофеварке установлено давление пара – 15 бар, по этому вы получаете бодрящий кофе с ласковой пенкой, который по качеству очень приближен к напитку, приобретенному в проф кофемашине.

Способности кофемашины

Сейчас вы можете каждое утро встречать с чашечкой бодрящего эспрессо, мягенького латте макиато либо традиционного капучино – REDMOND RCM-1512 просто приготовит вам хоть какой из этих напитков.

Кофемашина может сварить сразу две чашечки эспрессо, что в особенности комфортно, если вы решили угостить кого-нибудь благоуханным кофе.

Благодаря электрической системе управления воспользоваться кофеваркой до боли просто и комфортно. Если вы любите по утрам испить огромную чашечку капучино – RCM-1512 можно задать опции на изготовление напитка определенного объема – они сохранятся в памяти устройства, и он будет готовить вам безупречную порцию кофе.

Интегрированный капучинатор

При помощи автоматического капучинатора вы можете взбить молоко в густую воздушную пену, которая нужна для изготовления капучино и латте. Особый регулятор поможет настроить соотношение молока и пены, исходя из ваших пожеланий.

Столик для обогрева чашек

REDMOND RCM-1512 вооружена поверхностью, на который вы сможете подогревать чашечки перед тем, как сварить кофе. В теплой посуде напиток лучше сохранит насыщенный вкус и запах.

Уход за устройством

Кофеваркой RCM-1512 не только лишь до боли просто воспользоваться, также за ней совсем не сложно ухаживать – насыщенная самоочистка систем подачи кофе и молока позволяет устранить с кофемашины внутренние загрязнения. Все съемные части устройства можно мыть в посудомоечной машине либо в теплой воде с чистящим средством.

Функция автоотключения

Спешили на работу и запамятовали выключить кофеварку? Можно не беспокоиться – устройство автоматом выключается, если не употребляется в течение 30 минут.

Кофемашина Redmond RCM-1512.

Кофемашина Redmond RCM-1512

Redmond RCM-1512 , кофемашина-эспрессо , автоматическая , для молотого кофе , регулировка порции воды , изготовление капучино , отключение при неиспользовании , одновременная раздача на 2 чашечки , корпус из пластика

Кофеварка REDMOND RCM-1512 – современное устройство, с которым вы можете веселить себя возлюбленными кофейными напитками, не выходя из дома. В кофеварке установлено давление пара – 15 бар, по этому вы получаете бодрящий кофе с ласковой пенкой, который по качеству очень приближен к напитку, приобретенному в проф кофемашине.

Способности кофемашины Сейчас вы можете каждое утро встречать с чашечкой бодрящего эспрессо, мягенького латте макиато либо традиционного капучино – REDMOND RCM-1512 просто приготовит вам хоть какой из этих напитков.

Кофемашина может сварить сразу две чашечки эспрессо, что в особенности комфортно, если вы решили угостить кого-нибудь благоуханным кофе.

Благодаря электрической системе управления воспользоваться кофеваркой до боли просто и комфортно. Если вы любите по утрам испить огромную чашечку капучино – RCM-1512 можно задать опции на изготовление напитка определенного объема – они сохранятся в памяти устройства, и он будет готовить вам безупречную порцию кофе.

Интегрированный капучинатор При помощи автоматического капучинатора вы можете взбить молоко в густую воздушную пену, которая нужна для изготовления капучино и латте. Особый регулятор поможет настроить соотношение молока и пены, исходя из ваших пожеланий.

Столик для обогрева чашек REDMOND RCM-1512 вооружена поверхностью, на который вы сможете подогревать чашечки перед тем, как сварить кофе. В теплой посуде напиток лучше сохранит насыщенный вкус и запах.

Уход за устройством Кофеваркой RCM-1512 не только лишь до боли просто воспользоваться, также за ней совсем не сложно ухаживать – насыщенная самоочистка систем подачи кофе и молока позволяет устранить с кофемашины внутренние загрязнения. Все съемные части устройства можно мыть в посудомоечной машине либо в теплой воде с чистящим средством.

Функция автоотключения Спешили на работу и запамятовали выключить кофеварку? Можно не беспокоиться – устройство автоматом выключается, если не употребляется в течение 30 минут.

Кофеварка Redmond RCM-1512.

Купоны и скидки:

US $2.00 Купон нового юзера

Купоны и скидки:

Предложение для новых юзеров

Скидка магазина

0 ? &#8216,Доставка: &#8216, + detailSkuState.shipPriceFormatedAmount : &#8216,Бесплатная доставка’> Доставка:

В United States службой $firstFreightItem.company

Продукт не доставляют в избранную страну.

Количество

Метод доставки

Unable to ship your selected address. Use the Filter on the list page to choose the product which can be ship to your country.

  • Пользующиеся популярностью страны
  • United States
  • Russian Federation
  • Spain
  • France
  • United Kingdom
  • Brazil
  • Israel
  • Netherlands
  • Canada
  • Italy
  • Chile
  • Ukraine
  • Poland
  • Australia
  • Germany
  • Belgium
  • >>
  • >>

Цвет, Отправка из

item != null).join(&#8216, &#8216,) || &#8216, Цвет, Отправка из &#8216,>

  • index == 0 ? &#8216,u193 : item), skuProperty: detailSkuState.skuProperty.map((item,index) => index == 0 ? &#8216,Темный : item) >, cid: cid.map((item,index) => index == 0 ? 193 : item) >)> cid.map((PropertyId,PropertyIndex) => PropertyIndex == 0 ? 193 : PropertyId).filter(curPropertyId => item.includes(curPropertyId)).length == cid.map((PropertyId,PropertyIndex) => PropertyIndex == 0 ? 193 : PropertyId).filter(item => item).length).length ? false : true> Темный

Отправка из

  • index == 1 ? &#8216,201336103 : item), SendGoodsCountryCode: &#8216,RU, skuProperty: detailSkuState.skuProperty.map((item,index) => index == 1 ? &#8216,Русская Федерация : item) >, cid: cid.map((item,index) => index == 1 ? 201336103 : item) >)> cid.map((PropertyId,PropertyIndex) => PropertyIndex == 1 ? 201336103 : PropertyId).filter(curPropertyId => item.includes(curPropertyId)).length == cid.map((PropertyId,PropertyIndex) => PropertyIndex == 1 ? 201336103 : PropertyId).filter(item => item).length).length ? false : true> Русская Федерация

Количество

0 ? &#8216,Доставка: &#8216, + detailSkuState.shipPriceFormatedAmount : &#8216,Бесплатная доставка’> Доставка:

В United States службой $!

Продукт не доставляют в избранную страну.

Оборотная связь (681)

Color:Black Ships From:Russian Federation

кофеварка супер кофе варет смачный доставка долгая но доставили всё в целости магазин неплохой рекомендую

101Кофемашина.Ру .

Как избрать кофемашину для дома и кабинета? Блог профессионала.

Новинка посреди рожковых кофеварок с автоматическим капучинатором: Vitek VT-1522 BK и её клон Redmond RCM-1511.

У компании Витек чуть не самая пользующаяся популярностью модель рожковой кофеварки – с автоматическим капучинатором, я обозревал её в 3-х модификациях тут. Летом 2018 года они выпустили обновление – новинку Vitek VT-1522 BK, которая является, на самом деле, доработанной версией той же модели.

REDMOND RCM-1511/1512 — клон описываемой Vitek VT-1522

С одной стороны конфигурации довольно значительные, с другой – смысл тот же. Вывод по необходимости покупки читайте в конце.

И сразу разъясню, что эта кофеварка, как и большая часть OEM-продукции, создаваемой в Китае по заказу самых различных брендов со всего мира, имеет ряд клонов, которые отличаются только внешним обликом.

Соответствующий пример — кофеварка Redmond RCM-1511 (которая в версии без железной отделки торца ручки рожка именуется Redmond RCM-1512 — это единственное отличие 1512-й от 1511-й). Это полный многофункциональный клон Vitek 1522, но со немного модифицированным дизайном. Если пристально приглядеться к панели управления, то 1-ое обманчивое воспоминание, что она другая, пройдет, и станет ясно, кнопки ровно те же самые. Аналогично с молочным кувшином и остальными деталями/комплектующими. Это одна и та же кофеварка.

Наружное выполнение очевидно подтянули, кофеварка смотрится солиднее:

Сходу оказывается на виду довольно красивый дизайн кофеварки Vitek VT-1522. На вкус все фломастеры различные, но я считаю тут очевидный шаг вперед. «Лоб» выполнен из железной пластинки, смотрится внушительно.

Переработан молочный кувшин, он стал больше, но при всем этом занимает меньше ценного места на передней панели, под кофейным диспенсером можно расположить более высшую чашечку. Две чашечки все равно не лезут, все же, для латте каждый кубический сантиметр на счету. У предшественницы наибольшая высота чашечки была 10 см, тут больше, но я протупил и не замерил, сколько непосредственно. Постараюсь добавить информацию позднее.

При всем этом для малеханьких эспрессо-чашечек производитель предугадал откидывающуюся подставку. И эта подставка, и решетка нижнего поддона – железные, просто царапаются. Но этот аспект свойственен практически всем кофеваркам и кофемашинам.

Бак для воды стал чуток меньше (1,4 л), но качество пластика, из которого он сделан, повысилось, и это принципиально, ранее пластик бака длительно разил «китайским духом». Вообщем, если поставить рядом 1514 и 1522, то последняя собрана из чуток более высококачественных материалов, ну и сама сборка более прецизионна.

Фильтры для кофе примеяются подобные тем, что были у VT-1516 и VT-1517 – с двойным дном на одну и две порции. В самом рожке есть сеточка на выходе, которая чисто имитационно разбивает струю кофе наподобие насадки у смесителя. Фактически, рожок и фильтры вточности такие же, как у всех последних Витьков/Полярисов и схожих. Сам рожок выполнен из силумина.

Управление получило вдвое больше кнопок – это отлично

Да, у Витек 1514 на фронтальной панели было только 3 кнопки, при этом любая – очень перегруженная функциями. Интуитивность была чуток больше, чем никакая.

Для Vitek VT1522 разработчики решили расщедриться аж на 7 кнопок, и это верно:

  1. Вкл/выкл
  2. Эспрессо
  3. Двойной эспрессо
  4. Капучино
  5. Латте
  6. Взбитое молоко – ручная подача, необходимо приостановить процесс вторым нажатием, макс – 500 мл.
  7. Стремительная чистка

А главное, добавили программирование всех порций, чего очень не хватало предшественницам.

Да, у модификации VT-1516 было программирование молочных напитков, но не темного кофе. В этом Витек очень проигрывал соперникам от «Поларис и Ко» – Polaris PCM-1530. А вот Витек VT-1522 полностью уже может соперничать на равных с этими одноклассниками.

Прошитые на заводе объемы напитков:

  • Одинарный/двойной эспрессо – 50/80 мл
  • Капучино – 200 мл молочной пены + 50 мл эспрессо
  • Латте – 250 мл молочной пены + 50 мл эспрессо

В режиме программирования (зажимаем подобающую кнопку и ждем, пока не наберется нужный объем, после чего отпускаем) можно задать хоть какой объем прямо до наибольших:

  • Для эспрессо – 100 мл.
  • Для двойного эспрессо – 160 мл
  • Для молочных напитков – порядка 500 мл

Витек 1522 разучился подавать жаркую воду, но главное, его лишили резвой промывки капучинатора

Дело в том, что процесс чистки капучинатора несколько изменили. Ранее (у VT-1514, 1516, 1517) вы выставляли регулятор высоты молочной пены в особенное положение «clean» и надавливали кнопку чистки. В конечном итоге машина подавала жаркую воду из молочного сопла, тем промывая его. Так же это можно было использовать просто для подачи жаркой воды в порцию эспрессо, к примеру, для получения американо.

У рожковой кофеварки Vitek VT-1522 BK регулятор высоты молочной пены лишили положения clean. А соответственная кнопка на панели управления сейчас запускает промывку и рожка, и капучинатора. При этом последний должен быть не с молоком, а с водой.

Короче по факту, это просто промывка, а не стремительная промывка. Если честно, не очень понятно, для чего это сделали. Промывать рожок можно пуском программки эспрессо без засыпания кофе.

А для молочника еще ценнее была конкретно стремительная промывка, как это было реализовано в предыдущих моделях.

Известные аспекты

Кофеварка, как и реальный зерновой молочный автомат, много воды сливает в поддон в обход диспенсеров. Связано это с нагреванием/остужением бойлера при переключениях меж подачей молока/кофе. Это нормально, беспокоиться не стоит, просто будьте готовы сливать отработку из поддона раз в 4-6 порций.

Из-за того, что практически машина не имеет резвой промывки капучинатора, промежутки меж его полной промывкой с разбором составляют приблизительно 2-3 денька.

Многие сетуют, что машина плохо взбивает молоко, всякий раз капучино выходит «разный». Во-1-х, это как раз следствие того, что для размеренного высококачественного результата капучинатор нужно чистить. Грубо говоря, с каждым последующим взбиванием молока после перерыва хотя бы в час без чистки, вспенивание будет ужаснее. Плюс каждое молоко взбивается по различному, вот здесь я даю советы, какое лучше из испытанных мною.

Вывод отзыва

Как и в случае с остальными схожими моделями, в том числе от соперников, принципиально осознавать, что перед вами не молочный автомат. Молоть кофе (либо брать молотый, что ужаснее), сформировывать кофейную пилюлю в фильтре, устанавливать рожок и позже его чистить необходимо вручную, как на хоть какой рожковой кофеварке. Да, взбивать проще, чем ручным капучинатором, но полного автоматизма в процессе варки молочно-кофейных напитков не ожидайте.

Производитель сделал значимый прогресс относительно прошедших собственных моделей с автокапучинатором в вопросах дизайна, свойства материалов, интуитивности управления. Жалко, что он, почему то, переработал программку «быстрой чистки капучинатора» в непонятную «просто очистку».

Что касается необходимости покупки. На данный момент стоимость Vitek VT-1522 находится на уровне 12-15 тыщ рублей, что как по мне очень недешево. Лучше по всем вводным приобрести набор из испытанной рожковой кофеварки, типа Delonghi серии ECP (приблизительно от 8000 руб.), которая очевидно проживет подольше и гарантирует более смачный эспрессо. Плюс к ней отдельный вспениватель молока (приблизительно от 3000 руб.). Но из-за выхода описываемой новинки прошлые модели – VT1514/1516/1517 – очень подешевели, их можно отыскать наименее чем за 8000 рублей. И вот за такую стоимость они заслуживают внимания. Фактически, как и героини обзора, если отыщите по таким же, акционным ценам в районе 7-8 тыщ рублей. Просто поэтому, что недорого.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: