Лучший растворимый кофе

лучший растворимый кофе,

Растворимый кофе, благодаря своему удобству и быстроте приготовления, имеет огромную массу поклонников. Особенно он популярен в России – львиная доля рынка кофе в нашей стране принадлежит именно этому продукту. Нет сомнения, что вкусовые и ароматические качества молотого кофе выигрывают, но все-таки растворимый держит лидерство по продажам. Если молотый кофе можно отнести к некоему элитарному продукту, то быстро завариваемый – это больше ширпотреб, поэтому закономерен вопрос: какой растворимый кофе лучший?

Лучший растворимый кофе на российском рынке

Среди специалистов уже сложился рейтинг лучшего растворимого кофе не только на основе вкусовых и ароматических качеств, но и по таким показателям, как: быстрота и полнота растворения в воде, отсутствие посторонних примесей, однородность гранул, внешний вид.

Рейтинг растворимого кофе Топ 10

Bushido. Одна из немногих японских марок растворимого кофе на российском рынке. Но это не значит, что продукт производится непосредственно в Японии. Кофе Bushido делают в Швейцарии. Для его изготовления берутся самые лучшие сорта кофейных зерен и используются самые продвинутые технологии, позволяющие максимально приблизить вкус и аромат к натуральному кофе. Цена этого бренда достаточно высока.

Grandos. Элитный растворимый кофе от немецкого производителя. Изготавливают только из отборной арабики, без каких либо пищевых добавок. Цена высока, и найти его в торговых сетях довольно непросто. Чаще всего продается только в специализированных магазинах.

Maxim. Южно-Корейский растворимый кофе из самого высококачественного материала и при самых последних технологиях, применяемых в кофейной промышленности. В очень небольшом количестве присутствуют пищевые добавки для улучшения вкуса. Имеет благородный аромат и отменный вкус.

UCC. Хороший продукт с легким фруктовым ароматом. Производится в Японии и отличается отсутствием горечи, которая присутствует практически во всех марках растворимого кофе. Для тех, кто любит некрепкий напиток с мягким вкусом, выбор этой марки будет отличным решением.

Carte Noire. Не путать с кофе «черной картой». Французский кофе, изготавливаемый из отборной арабики. Растворимый кофе Carte Noire считается лучшим среди массовых сортов кофе.

Растворимый кофе «Московская кофейня на паях» занимает шестую позицию в рейтинге. Отличается богатым и приятным вкусом, и что немаловажно, доступной ценой. Качественный продукт при низкой цене.

Южно-Корейский Taster’s Choise, что в переводе – “выбор гурманов». Говорящее название, призванное подчеркнуть высокое качество. И на самом деле, этот сорт отличает насыщенный вкус и аромат, приближающийся к натуральному кофе. Его производят только из арабики, без использования ароматизаторов и пищевых добавок.

Egoiste Special. Швейцарский кофе из высококачественного материала. Отличный вкус и аромат. Неискушенный любитель бодрящего напитка может даже не заметить разницу от натурального молотого кофе.

Today Pure Arabica. Качественный немецкий продукт с глубоким вкусом. Имеет достаточно высокую стоимость.

На последней строке рейтинга лучшего растворимого кофе в России – «Индийское золото Exclusive», производимый из качественных кофейных зерен и обладающий отменным вкусом. Имеет относительно невысокую стоимость.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: