Кофеварка рожковая polaris pcm 4002a

Кофеварка Polaris PCM 4002A.

  • Описание
  • Свойства
  • Отзывы

Рожковая кофеварка Polaris PCM 4002A работает по бойлерному принципу и готовит благоуханный эспрессо с мягеньким вкусом и молочный капучино.

Молотый кофе помещается в рожок и утрамбовывается специальной ложечкой-темпером. Вода заливается в резервуар, греется и под естественным давлением (около 4 Бар) проходит через слой кофе, насыщаясь запахом и вкусом.

Емкость для готового кофе эспрессо

Пробирка для готового кофе изготовлена из качественного стекла. Ее объем 0,2 л, что соответствует 4 чашечкам кофе эспрессо. Конкретно таковой объем можно прокипятить за одно включение кофеварки. Для последующей порции необходимо поменять кофейный порошок на свежайший.

Изготовление капучино с молочной пенкой в кофеварке Polaris PCM 4002A

Эспрессо является основой для изготовления кофе капучино. Кофеварка Polaris PCM 4002A оборудована ручным капучинатором, который взбивает густую молочную пенку.

Для сотворения пенки необходимо опустить паровой рукав в емкость с молоком и переключить регулятор на особый режим. При всем этом лучше, чтоб молоко было прохладное, а емкость высочайшая.

Держатель фильтра (рожок), сам фильтр для кофе и насадка для капучино для промывки снимаются с кофеварки. Также снимается и поддон для сбора капель, на который при работе устанавливается кувшин для готового кофе.

Не только лишь смачно, да и прекрасно

В комплекте с кофеваркой идет книжка рецептов кофейных напитков и трафареты для сотворения рисунков на поверхности кофе.

Связаться с нами.

Продукт возврату не подлежит

Продукты соответствующего свойства, которые нельзя поменять(возвратить), перечислены в Списке, утвержденном постановлением Правительства РФ от 19 января 1998г. № 55. Подробнее

  • Описание
  • Характеристики
  • Доставка

Возможность изготовления до 4 порций кофе. Съемная пробирка из качественного стекла. Насадка для изготовления капучино. Защита от перегрева. Съемный поддон для сбора капель. Трафареты для рисунков на молочной пене. Мерная ложка-уплотнитель в комплекте. Прорезиненные ножки. Подсветка кнопок. Съемный фильтр. Идеи рецептов.

ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ:

Нюансы дизайна вопросов и отзывов

Написание отзыва просит регистрации на веб-сайте

Войдите в свою учетную запись Wildberries либо зарегайтесь — это займет менее 2-ух минут.

Нюансы Дизайна ВОПРОСОВ И ОТЗЫВОВ

В отзывах и вопросах должна содержаться информация только о товаре.

Отзывы могут оставлять покупатели с процентом выкупа более 5 % и лишь на заказанный и доставленный продукт. К одному товару клиент может бросить менее 2-ух отзывов. К отзывам можно прикрепить до 5 фото. Продукт на фото должен быть отлично виден.

К публикации не допускаются последующие отзывы и вопросы:

  • указывающие на покупку данного продукта в других магазинах,
  • содержащие любые контактные данные (номера телефонов, адреса, email, ссылки на посторонние веб-сайты),
  • с ненормативной лексикой, оскорбляющие достоинство других покупателей либо магазина,
  • с множеством знаков в верхнем регистре (больших букв).

Вопросы публикуются только после того, как на их получен ответ.

Мы оставляем за собой право редактировать либо не публиковать отзыв и вопрос, который не соответствует установленным нюансам!

Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 4002A.

НИЖЕ ВЫ Сможете Поглядеть ГДЕ МОЖНО Приобрести ЭТОТ Продукт ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО!

Рейтинг: (4).

Количество отзывов (4) читать отзывы .

Приобрести Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 4002A Вы сможете в интернет-магазине 1-го из наших партнеров, для этого просто нажмите на голубую кнопку выше.

Мы автоматом собираем похожие объявления в других веб магазинах на этот продукт. Ниже Вы сможете ознакомиться с этим перечнем. Обращаем внимание, мы всего-лишь веб площадка для поиска наилучших цен на продукты и не несем ответственность за качество продуктов у наших партнеров.

Цены в магазинах на Кофеварка рожкового типа Polaris PCM 4002A

Polaris PCM 4002A – кофеварка рожкового типа, способная готовить эспрессо и капучино из молотого кофе. Устройство не занимает много места, элегантно смотрится, им просто и комфортно воспользоваться.

СТЕКЛЯННАЯ Пробирка С ГРАДУИРОВКОЙ В набор заходит стеклянная пробирка с градуировкой, рассчитанная на 0,2 л напитка. Она оборудована комфортной ручкой и отлично подходит для того, чтоб разливать кофе по чашечкам.

Изготовление КАПУЧИНО Кофеварка оборудована трубкой для подачи пара, потому её можно использовать для изготовления капучино и вспенивания молока. Это значительно расширяет способности устройства.

Обычное УПРАВЛЕНИЕ В этой модели реализована легкая механическая система управления, на освоение которой не будет нужно много времени. Благодаря подсветке кнопок кофеваркой комфортно воспользоваться даже при выключенном освещении.

Обычный УХОД Разработчики предусмотрели съёмный резервуар-каплесборник. Это делает уход за кофеваркой в особенности обычным.

Кофеварка Polaris PCM 4002A.

Общие свойства

Дополнительно

Создатель в разделах бытовой и кухонной техники. Практикуется на маленькой бытовой технике, товарах для красы. Работает с 2014 года.

Отзывы о Polaris PCM 4002A

Делись своим воззрением: чтоб бросить отзыв не нужна регистрация! Поставьте оценку по пятибальной шкале, раскажите о положительных и отрицательных свойствах, особенностях этой модели.

Плюсы: хорошая стоимость, не плохое качество. Все свойства совпадают с продуктом. Стремительно доставили.

Недочеты: мной не обнаружены.

Комментарий: Пользуюсь данной кофемашиной не длительное время, но очень довольна ее работой. Кофе капучино выходит смачное, управление обычное и легкое. Полуавтомат. Материал хороший, Ухватила по скидке, приобретение очень удачное.

Плюсы: Не грамосткая.

Комментарий: Комфортная днем в изготовлении кофе ,все стремительно и не надо ожидать, зарядил кофе и залил воду и пока собираешься на работу она все делает сама, позже стремительно промыл и все готово. Очень удачный аппарат и кстати довольно стремительно готовит.

Плюсы: Качество продукта и стремительная доставка.

Недочеты: Нету вроде.

Комментарий: Очень люблю побаловать себя кофе и решила приобрести кофе машину. Стремительно и без заморочек оформила заказ, доставили ее через три денька. Работает она отлично , смачный кофе выходит, всей семье нравится.

Плюсы: лучший вариант для экономной кофемашины, подсветка кнопок, простота в использовании.

Недочеты: маленький шнур, как и у всех кофемашин. Честно говоря, это малость ограничивает место, куда ее можно поставить, но неувязка решаема:)

Комментарий: Хороший экономный вариант для кофеварки. Знаю, что неплохой и испытанный производитель! Купила такую домой, потому что не считая кофе никто больше ничего не пьет. Обычная в использовании, без излишних избыток, как говорится. Кофе варит стремительно, смачно и благоуханно! Нравится, что есть подсветка кнопок. Изготовлена из не плохих и высококачественных материалов, потому никакого привкуса и полосы запахов, как бывает от новейшей техники, не было. Пользуемся уже более 2-ух месяцев и стопроцентно довольны!

Плюсы: Стремительно варит кофе, смачно, просто чистить.

Комментарий: Не дорогая и достаточно многофункциональная кофеварка. При первом изготовлении кофе вышел с привкусом пластика, пришлось все промывать, и еще несколько раз готовить, и запах и привкус ушел. Готовит стремительно и смачно. Капучино еще не пробовала.

Недочеты: Маленький объём.

Комментарий: При покупки сначала с недоверием отнеслась к экономной стоимости, но всё-таки купила и не напрасно. В ней нет никаких дополнительных функций, всё просто: варит только из молотого кофе, маленький объём, никаких привкусов пластика либо металла не увидела, стремительно и смачно.

Комментарий: Варю кофе уже около пары месяцев. Кофе выходит смачным, без привкуса и аромата пластмассы. Прошедшая отдавала периодически пластмассой. Приглянулась функция изготовления капучино, мне он нравится.

Плюсы: Дешево, стремительно и отменно варит, отлично умывается.

Комментарий: В сетевом магазине я купил эту кофемашину по 4190 р. Она далековато не самая дорогая, функционал тот что мне нужен, отличные отзывы о ней посреди знакомых и в вебе. Достоинства против кофеварок по той же стоимости: стремительно, отменно варит кофе, ничего в ней не ломается, обычная многоразовая очистка.

Плюсы: комфортно умывается, кофе выходит без стороннего аромата, стоимость.

Недочеты: малость гулкая, но за такую стоимость , не критично.

Комментарий: Я заполучила кофемашину пару месяцев вспять. В использовании комфортна, просто умывается. Кофе выходит вкусненький, без стороннего аромата. За такую стоимость тяжело отыскать неплохую кофеварку, обычно они или дороже, или не совершенно высококачественные. В комплекте идет мерная ложечка, трафареты для пенки. Считаю эту кофемашину безупречным подарком, хоть какой кофеман будет от нее в экстазе.

Добавить отзыв Отменить ответ

Обсуждения

Обсуждение функционала, черт и особенностей. Ваши вопросы и ответы посодействуют дополнить обзор.

капельная кофеварка молотый кофе резервуар для воды 0,2 л

капельная кофеварка молотый кофе резервуар для воды 1,2 л

капельная кофеварка молотый кофе

посудомоечная машина узенькая, 45 см встраиваемая вместимость 9 комплектов конденсационная сушка

комбинированная плита духовка 52 литра электроподжиг варочной поверхности гриль

Polaris PCM 4002A.

  • -Количество групп : 1
  • -Тип : эспрессо, автоматическое изготовление
  • -Материал рожка : металл
  • -Возможность изготовления капучино : есть, ручное изготовление
  • -Мощность : 800 Вт
  • -Манометр : нет
  • -Объем резервуара для воды : 0.2 л
  • -Используемый кофе : молотый
  • -Максимальное давление : 4 бар
  • -Таймер : нет

Тут вы сможете поглядеть видео обзор Polaris PCM 4002A. Выяснить свойства, прочесть отзывы о Polaris PCM 4002A.

Видео обзоры

При отсутствие четких совпадений вам доступны видео схожих моделей, они отмечены сероватым цветом.

  • Как я готовлю капучино в кофемашине Polaris Pcm4005a

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: