Кофеварка krups xp 3440

Цены на krups кофемашина xp 3440 в Новосибирске.

  • Средняя стоимость
  • 15 790,00 руб.
  • 10 290,00 , 21 290,00 руб.

кофеварка эспрессо (автоматическое изготовление), для молотого кофе, объём резервуара для воды 1.1 л, давление 15 бар, капучинатор

Где приобрести

Карта цен на Krups Кофемашина XP 3440

Брал, как первую кофеварку. Если есть средства , лучше взять кофемашину, возни меньше в разы, плюс всегда.

Кофе пьем с супругой вдвоем (2 части кофе+1 часть молока), время от времени дочка помогает (2 части молока+1часть кофе) Лично меня напрягает только капучинатор, я его включаю на 2 раза, чтоб пенка повыше была, позже снова запускаю секунд на 10 в стакане с теплой водой, чтоб отпарить засохшее молоко. Наконечник.

Купил это волшебство по акции за 8 тыщ, стоимость оправдывает стопроцентно, но не лишёна недочетов. Минус это железный капучинатор. Многие пишут, что это отлично, потому что при воздействии высочайшей Т на пластик химически вредоносен, мне кажется это ерунда, 90 чайников из пластика. Все живые и здоровы)) Просто не покупайте NONAME технику. Воспользовался ранее кофеваркой Saeco там был пластик, протирался за 5 секунд тряпкой. При изготовлении пенки металлический капучинатор так очень греется, что вы его во первых не потрогаете руками где металл (отлично хоть предусмотрели пластиковую накладку), во вторых молоко которое осталось на нем засыхает в секунду, без замачивания в емкости с водой не обойтись. По аннотации написано, что концевик данного.

Покупалась в семью-муж пьет экспрессо, я только капучино.Для супруга подходящий вариант,для меня ничто.Страшно расстроена.Какое молоко бы не пробовали. И жирное 3,5-4,2 и маложирное безидейно. молоко.

Предыдушая кофеварка Крупс 4000-ой серии после 8-ми. лет каждодневной работы в одно красивое утро отказалась работать. Решил поменять на Krups XP 3440, т.к. она подходила по габаритам и предшествующая модель этого производителя себя очень отлично зарекомендовала. 1-ое, что изумило , вес. Новенькая по сопоставлению со старенькой оказалась очень легкой. 2-ое , как тихо, по сопоставлению со старенькой, она работает. Понравилось как организована.

Задумывалась, что будет ужаснее. Эспессо смачный. Насадкой для капучино не пользуемся. Брали на смену сломавшемуся Крупсу уровнем повыше. Проработал года 3, считаю, что сильно мало. Но цены так выросли.

Krups XP 3440.

  • -Тип нагревателя : термоблок
  • -Манометр : нет
  • -Мощность : 1460 Вт
  • -Количество групп : 1
  • -Материал рожка : металл
  • -Возможность изготовления капучино : есть, ручное изготовление
  • -Используемый кофе : молотый
  • -Тип : эспрессо, автоматическое изготовление
  • -Максимальное давление : 15 бар
  • -Объем резервуара для воды : 1.1 л
  • -Таймер : нет
  • -Автоматическая декальцинация : нет

Тут вы сможете поглядеть видео обзор Krups XP 3440. Выяснить свойства, прочесть отзывы о Krups XP 3440.

Видео обзоры

  • Кофеварка KRUPS XP3440

Магазины, в каких можно приобрести этот продукт и его аналоги

Свойства

* Четкие свойства уточняйте у торговца.

* Четкие свойства уточняйте у торговца.

Отзывы о Krups XP 3440

Спасибо, ваш отзыв скоро появится на веб-сайте.

Форум Krups XP 3440

Вопросы юзеров:

Здрасти! При включении кофеварки 1-ый раз

Здрасти! При включении кофеварки 1-ый раз прозвучал звуковой сигнал (как написано в описании), при следующих включениях звукового сигнала нет. Не выходит взбивать молоко.Пробовала различные виды. Молоко греется, но никакой пены не появляется. Есть ли смысл дать кофеварку в магазин на экспертизу? Прошло еще 3 недели после покупки.

Отзывы о Krups XP 3440.

Комментарий: Купил это волшебство по акции за 8 тыщ, стоимость оправдывает стопроцентно, но не лишёна недочетов. Минус это железный капучинатор. Многие пишут, что это отлично, потому что при воздействии высочайшей Т на пластик химически вредоносен, мне кажется это ерунда, 90 чайников из пластика. Все живые и здоровы)) Просто не покупайте NONAME технику. Воспользовался ранее кофеваркой Saeco там был пластик, протирался за 5 секунд тряпкой.

При изготовлении пенки металлический капучинатор так очень греется, что вы его во первых не потрогаете руками где металл (отлично хоть предусмотрели пластиковую накладку), во вторых молоко которое осталось на нем засыхает в секунду, без замачивания в емкости с водой не обойтись. По аннотации написано, что концевик данного устройства откручивать нужно и мыть, после использования. не уверен что этим будет кто то заниматься. Ключ кстати в выполнен из мерной ложки (основание). В комплекте еще идет булавка для чистки. Нужно если использовали кофе маленького помола (к примеру сами на мололи пыль, и забилось отверстие железой чашечки дозатора). Не рекомендую молоть пыль, возиться и чистить будите очень длительно.

По поводу первого пуска. Обращаю Ваше внимание, что звуковой сигнал который прописан в аннотации это просто БРР (звук включения насоса).

У меня при первом запуске этого не было, вообщем ничего. Просто активно мигала лампа. Как выяснилось, способ догадок, из за воздушной пробки меж емкостью для водой и местом ее установки. В общем воздух оттуда нужно изгнать методом опускания и поднятия емкости. Увидите пузырьки. Позже вода заполнит нужную емкость в самой кофеварки и тем активирует насос. Дальше делал все по аннотации.

ВНИМАНИЕ: звук включения насоса вы услышите только тогда когда изгоните весь воздух меж емкостью для водой и местом установки. Лучше делать все по аннотации. Непременно ее прочитайте.

UPDATE: пол года полет хороший. Для тех кому принципиальна пенка смотрите фото. Почти все находится в зависимости от ваших рук. Оценка жесткая 4ка с плюсом.

Комментарий: В общем купил это волшебство по акции за 8 тыщ, стоимость оправдывает стопроцентно, но не лишёна недочетов. Самый главный минус это железный капучинатор. многие пищут, что это отлично, потому что при воздействии высочайшей Т на пластик он химически вредоносен. мне кажется это абсурд полный, 90 чайников из пластика. Все живые и здоровы)) Просто не покупайте NONAME технику. Воспользовался ранее кофеваркой Saeco там был пластик, протирался за 5 секунд влажной тряпкой.

При изготовлении пенки металлический капучинатор так очень греется, что вы его во первых не потрогаете руками где металл (отлично хоть предусмотрели пластиковую накладку), во вторых молоко которое осталось на нем засыхает в секунду, без замачивания в емкости с водой не обойтись. По аннотации написано, что концевик данного устройства откручивать нужно и мыть, после использования. не уверен что этим будет кто то заниматься. Ключ кстати в выполнен из мерной ложки (основание). В комплекте еще идет булавка для чистки, не потеряйте ее. Нужно если использовали кофе маленького помола (к примеру сами на мололи пыль, и забилось отверстие железой чашечки дозатора). Не рекомендую молоть пыль, возиться и чистить будите оооочень длительно.

По поводу первого пуска. Обращаю Ваше внимание, что звуковой сигнал который прописан в аннотации это просто БРР БРР (звук включения насоса) насоса.

У меня при первом запуске этого не было, вообщем ничего. Просто активно мигала лампа. Как выяснилось позднее (способ догадок) из за воздушной пробки меж емкостью для водой и местом ее установки. В общем воздух оттуда нужно изгнать методом опускания и поднятия емкости. Увидите пузырьки. Позже вода заполнит нужную емкость в самой кофеварки и тем активирует насос. Последующим шагом сделал все по аннотации.

ВНИМАНИЕ: звук включения насоса вы услышите только тогда когда изгоните весь воздух меж емкостью для водой и местом установки. Лучше делать все по аннотации. Непременно ее прочитайте.

Аннотация для кофемашины Krups XP3440.

Пристально прочтите аннотацию для кофемашины Krups XP3440, соблюдайте ее указания и кропотливо храните ее.

Советы: При чистке не используйте сильный чистящие средства либо чистящие средства на базе растворителей. Не используйте острые предметы, щетки либо острые абразивы.

Главные свойства Krups XP3440:

Наибольшее давление: 15 Бар,

Объем резервуара для воды: 1 л,

Потребляемая мощность: 1460 Вт,

Габаритные размеры (В*Ш*Г): 28.6*14.5*31.5 см,

Одновременное изготовление 2-ух чашек: есть,

Материал корпуса: пластик,

В руководстве Krups XP3440 содержатся принципиальные сведения: меры предосторожности, детали и элементы управления, режимы, 1-ое внедрение, настройка дозы, изготовление кофе, чистка, удаление накипи, сброс к заводским настройкам, неисправности.

Krups XP 3440 в городке Новосибирск.

У нас вы сможете приобрести Krups XP 3440 по наилучшей стоимости! производитель krups, тип эспрессо, изготовление эспрессо автоматическое, материал рожка металл, объем 1 л, мощность 1460 вт, количество групп 1, давление помпы 15 бар, тип применяемого кофе молотый, изготовление капучино ручное, тип нагревателя термоблок, материал корпуса пластик, глубина 31 см, ширина 14 см, высота 29 см, современный дизайн. Доставка в город Новосибирск.

Цены в других магазинах , Новосибирск:

Попытайтесь расширение для браузера, которое покажет онлайн самые низкие цены на Krups XP 3440 в городке Новосибирск:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kofem.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: